MODELESPACE - MINI Z

team z neuvilloise - modelespace

Derniers sujets
» (86) 13-14 octobre 2018 seconde manche des Zseries de l'atlantique - modelespace
Hier à 20:13 par JC MAAS

» vendredi 12 octobre
Jeu 11 Oct - 12:51 par Willy eneau

» dimanche 14 octobre
Mer 10 Oct - 19:53 par did.neuv.86

» dimanche 7 octobre
Dim 7 Oct - 1:21 par arthur

» vendredi 05 octobre
Ven 5 Oct - 19:39 par JC MAAS

» vendredi 26 octobre
Dim 30 Sep - 18:47 par joce.rab

» dimanche 28 octobre
Dim 30 Sep - 18:33 par did.neuv.86

» salon des soupapes 2018
Sam 29 Sep - 20:42 par did.neuv.86

» vendredi 28 septembre
Ven 28 Sep - 14:33 par TotofMR79

Forum Club

Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

tableau des meilleurs temps de la piste

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

dady2812

avatar
Stock R
Stock R
Bonjour

pour pouvoir remplir le tableau et surtout pour comparer

n'oubliez de me donner le type de la voiture (mr02 ou MR 03), l'empattement et  le moteur

merci DADY2812

record de la piste : 16.01


NOMVoitureMoteurTemps
sandyMR03(98)pn.5016.01king
gillesMR03(98)pn5500kv16.63
didierMR03(98)ato16.70
fredMR03(98)pn 5017.15
stephaneMR03 (98)pn.5017.73
christopheMR03(98)open17.94
jordanMR03(98)pn.7018.09
willyMR03pn7019.86
titouanmr03pn7020.74
mathismr03pn7021.32
juliettemr02pn7029.89
valentinemr02pn7030.98
coraliemr03origine44.83



Dernière édition par dady2812 le Mer 10 Aoû - 10:59, édité 60 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
piste rcp du vendredi soir et dimanche matin
record de la piste : 9.84



NOM ELITE70/PROMO GT OPEN CAMION
SANDY11.1010.2811.20
DIDIER11.2810.4512.27
FEFE10.5310.0609.8411.34
JORDAN11.0810.4911.82
MATHIS11.2511.7213.17
STEPHANE13.4011.7813.17
GILLES10.9610.2910.1811.67
CHRISTOPHE10.5010.24
TITOUAN11.44(jeanne)11.0210.89
WILLY11.98
JULIETTE11.55
JEANNE11.20
CYRIL11.92
CORALIE14.91
VALENTINE13.43
LENNY21.04
JOCELYN11.86
cyrian15.47
j.c maas13.86
eric11.79



Dernière édition par did.neuv.86 le Dim 2 Sep - 21:03, édité 40 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
a jours! Very Happy

Invité


Invité
Bon j'inaugure une nouvelle catégorie en F1 en configuration PN Cup.
un 11'38 pour débuter Very Happy
11'54 en camion Very Happy
et hier soir
un 10'76 en Elite Very Happy

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
j'ai rajouté jeanne 11.20
juliette 11.55
mathis 11.25
eric 11.79

manque jocelyn 11.?????

joce.rab

avatar
Xspeed
Xspeed
11,...ça me va Very Happy
bon d'accord c'est 11,86

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
ok
merci

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum