MODELESPACE - MINI Z

team z neuvilloise - modelespace

Derniers sujets
» dimanche 19 aout
Hier à 22:28 par dady2812

» vendredi 17 aout
Ven 17 Aoû - 10:32 par cousin

» dimanche 12 aout
Sam 11 Aoû - 18:33 par dady2812

» réorganisation de l'utilisation de la piste de miniz en date du 11/08/2018
Sam 11 Aoû - 15:17 par dady2812

» Vendredi 10 Aout
Ven 10 Aoû - 17:27 par dady2812

» FERMETURE DE LA PISTE.
Dim 5 Aoû - 16:22 par glegleg

» dimanche 5 aout
Sam 4 Aoû - 22:46 par dady2812

» vendredi 3 aout
Ven 3 Aoû - 19:07 par saspeed86

» dimanche 29 juillet
Ven 27 Juil - 20:28 par glegleg


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

tableau des meilleurs temps de la piste

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

dady2812

avatar
Stock R
Stock R
Bonjour

pour pouvoir remplir le tableau et surtout pour comparer

n'oubliez de me donner le type de la voiture (mr02 ou MR 03), l'empattement et  le moteur

merci DADY2812

record de la piste : 16.01


NOMVoitureMoteurTemps
sandyMR03(98)pn.5016.01king
gillesMR03(98)pn5500kv16.63
didierMR03(98)ato16.70
fredMR03(98)pn 5017.15
stephaneMR03 (98)pn.5017.73
christopheMR03(98)open17.94
jordanMR03(98)pn.7018.09
willyMR03pn7019.86
titouanmr03pn7020.74
mathismr03pn7021.32
juliettemr02pn7029.89
valentinemr02pn7030.98
coraliemr03origine44.83



Dernière édition par dady2812 le Mer 10 Aoû - 10:59, édité 60 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
piste rcp du vendredi soir et dimanche matin
record de la piste : 9.84



NOM ELITE70/PROMO GT OPEN CAMION
SANDY11.1010.2811.20
DIDIER11.2810.4512.27
FEFE10.5310.0609.8411.34
JORDAN11.0810.4911.82
MATHIS11.4811.7213.17
STEPHANE13.4011.7813.17
GILLES10.9610.2910.1811.67
CHRISTOPHE10.5010.24
TITOUAN11.44(jeanne)11.0210.89
WILLY11.98
JULIETTE12.12
JEANNE11.36
CYRIL11.92
CORALIE14.91
VALENTINE13.43
LENNY21.04
JOCELYN12.08
cyrian15.47
j.c maas13.86



Dernière édition par did.neuv.86 le Mer 13 Juin - 20:52, édité 38 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
a jours! Very Happy

glegleg

avatar
Stock R
Stock R
Bon j'inaugure une nouvelle catégorie en F1 en configuration PN Cup.
un 11'38 pour débuter Very Happy
11'54 en camion Very Happy
et hier soir
un 10'76 en Elite Very Happy

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum