MODELESPACE - MINI Z

team z neuvilloise - modelespace

Derniers sujets
» dimanche 17
Sam 16 Juin - 23:07 par glegleg

» tableau des meilleurs temps de la piste
Sam 16 Juin - 17:03 par glegleg

» vendredi 15
Ven 15 Juin - 18:45 par BEBERT JUNIOR

» dimanche 10
Sam 9 Juin - 16:06 par dady2812

» Vendredi 8 juin
Ven 8 Juin - 18:39 par Willy eneau

» Innondation
Mer 6 Juin - 20:30 par did.neuv.86

» dimanche 3 juin
Sam 2 Juin - 22:25 par dady2812

» Vendredi 1er juin
Ven 1 Juin - 19:12 par did.neuv.86

» Vos avis sur la Saison 2017-2018 et vos envies pour la prochaine saison
Jeu 31 Mai - 22:14 par did.neuv.86


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

tableau des meilleurs temps de la piste

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

dady2812

avatar
Stock R
Stock R
Bonjour

pour pouvoir remplir le tableau et surtout pour comparer

n'oubliez de me donner le type de la voiture (mr02 ou MR 03), l'empattement et  le moteur

merci DADY2812

record de la piste : 16.01


NOMVoitureMoteurTemps
sandyMR03(98)pn.5016.01king
gillesMR03(98)pn5500kv16.63
didierMR03(98)ato16.70
fredMR03(98)pn 5017.15
stephaneMR03 (98)pn.5017.73
christopheMR03(98)open17.94
jordanMR03(98)pn.7018.09
willyMR03pn7019.86
titouanmr03pn7020.74
mathismr03pn7021.32
juliettemr02pn7029.89
valentinemr02pn7030.98
coraliemr03origine44.83



Dernière édition par dady2812 le Mer 10 Aoû - 10:59, édité 60 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
piste rcp du vendredi soir et dimanche matin
record de la piste : 9.84



NOM ELITE70/PROMO GT OPEN CAMION
SANDY11.1010.2811.20
DIDIER11.2810.4512.27
FEFE10.5310.0609.8411.34
JORDAN11.0810.4911.82
MATHIS11.4811.7213.17
STEPHANE13.4011.7813.17
GILLES10.9610.2910.1811.67
CHRISTOPHE10.5010.24
TITOUAN11.44(jeanne)11.0210.89
WILLY11.98
JULIETTE12.12
JEANNE11.36
CYRIL11.92
CORALIE14.91
VALENTINE13.43
LENNY21.04
JOCELYN12.08
cyrian15.47
j.c maas13.86



Dernière édition par did.neuv.86 le Mer 13 Juin - 20:52, édité 38 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
a jours! Very Happy

glegleg

avatar
Stock R
Stock R
Bon j'inaugure une nouvelle catégorie en F1 en configuration PN Cup.
un 11'38 pour débuter Very Happy
et
11'54 en camion Very Happy

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum