MODELESPACE - MINI Z

team z neuvilloise - modelespace

Derniers sujets
» dimanche 17
Hier à 14:41 par joce.rab

» vendredi 15
Ven 15 Déc - 18:58 par joce.rab

» tableau des meilleurs temps de la piste
Dim 10 Déc - 18:45 par did.neuv.86

» dimanche 10 decembre
Sam 9 Déc - 13:17 par glegleg

» vendredi 8 decembre
Ven 8 Déc - 16:48 par saspeed86

» Questions/Avis/Explications règlements Z séries de l'Atlantique
Mer 6 Déc - 21:57 par JC MAAS

» Réglages radio syncro EX-6
Mer 6 Déc - 17:26 par JC MAAS

» retour mini z
Dim 3 Déc - 10:46 par Natthen

» vendredi 1er decembre
Ven 1 Déc - 18:50 par BEBERT JUNIOR


Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

tableau des meilleurs temps de la piste

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

dady2812

avatar
Stock R
Stock R
Bonjour

pour pouvoir remplir le tableau et surtout pour comparer

n'oubliez de me donner le type de la voiture (mr02 ou MR 03), l'empattement et  le moteur

merci DADY2812

record de la piste : 16.01


NOMVoitureMoteurTemps
sandyMR03(98)pn.5016.01king
gillesMR03(98)pn5500kv16.63
didierMR03(98)ato16.70
fredMR03(98)pn 5017.15
stephaneMR03 (98)pn.5017.73
christopheMR03(98)open17.94
jordanMR03(98)pn.7018.09
willyMR03pn7019.86
titouanmr03pn7020.74
mathismr03pn7021.32
juliettemr02pn7029.89
valentinemr02pn7030.98
coraliemr03origine44.83



Dernière édition par dady2812 le Mer 10 Aoû - 10:59, édité 60 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
piste rcp du vendredi soir et dimanche matin

NOM ELITE70/PROMO GT OPEN CAMION
SANDY10.3911.38
DIDIER11.3010.6512.27
FEFE11.3310.4009.8411.57
JORDAN11.0810.7811.82
MATHIS12.3611.7213.17
STEPHANE13.4011.7813.17
GILLES12.310.3310.4611.79
CHRISTOPHE10.6811.14
TITOUAN12.3711.39
WILLY12.32
JULIETTE13.14
JEANNE12.82
CYRIL12.68
CORALIE13.04?
VALENTINE16.40
LENNY21.04
JOCELYN14.37
XXXXXX

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
il est beau mon tableau !!!!!!! Very Happy

glegleg

avatar
AD stock
AD stock
Bon voici les chronos du jour :
Gilles Promo/Elite : 11'52 en fait c'est 11'31
Titouan Promo/Elite avec la voiture de Didier/Jeanne : 11'44 (avec un fond de pile)
Bonne journée



Dernière édition par glegleg le Sam 16 Déc - 14:27, édité 1 fois

did.neuv.86

avatar
Chili
Chili
donc 12.38 pour jeanne en promo avec mon elite.
je crois bien que je viens de perdre ma voiture!!!!!!! Sad

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum